День пенсионера в Свердловской области

Традиционно конец лета и начало осени отмечены в Свердловской области мероприятиями, посвященными дню пенсионера. Предоставляем актуальную информацию по данным мероприятиям!

Телефоны «горячих линий» Управления социальной политики по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга и государственных учреждений социального обслуживания населения Орджоникидзевского района города Екатеринбурга (.doc 32.5 KB) (размещен: 22.08.2018)

Муниципальный межведомственный план (.pdf 3.73 MB) (размещен: 22.08.2018)

Перечень предприятий, организаций, учреждений Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, (.doc 85.5 KB) (размещен: 22.08.2018)

Состав рабочей группы по координации мероприятий (.doc 31 KB) (размещен: 22.08.2018)

Пенсионеры - Сотрудники СРЦН и дети на дне Государственного флага РОССИИ.

В  мероприятии приняли участие пенсионеры – работники ГКУ  «СРЦН Орджоникидзевского района города Екатеринбурга». Кроме прослушивания патриотических песен, мы могли вспомнить ЧМ по футболу, попросить художника нарисовать флаг на лице или примерить копии костюмов, которые носили несколько веков назад.

Дети и сотрудники , в количестве 15 человек, стали частью митинг-концерта на центральной площади города Екатеринбурга.

22 августа 2018 года в Екатеринбурге, в Историческом сквере прошла патриотическая акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации «Горжусь, что живу под Российским Флагом».

Организаторами акции стали Департамент молодежной политики Свердловской области, государственное автономное учреждение Свердловской области «Региональный центр патриотического воспитания», государственное автономное учреждение Свердловской области «Дом молодежи», волонтерский центр «Волонтеры Урала» и Ресурсный центр добровольчества Свердловской области «Сила Урала».

День пенсионера Свердловской области отметили 26 августа.

Праздник проходит в Свердловской области в пятый раз.

26 августа мы приняли участие в мероприятиях, сопровождаемых чествованием пенсионеров: фестиваль кино, еды и путешествий, на котором приняли участие в творческих и спортивных состязаниях, сельскохозяйственной ярмарке - выставке, а также посетили бесплатные кинопоказы.

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

План мероприятий месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, в августе - октябре 2023 года (.pdf 1.42 MB) (размещен: 08.08.2023; обновлен: 09.08.2023)

ОТРАСЛЕВОЙ ПЛАН Министерства социальной политики Свердловской области по реализации мероприятий месячника, посвященного празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, в августе – октябре 2023 года (.odt 45.02 KB) (размещен: 08.08.2023; обновлен: 09.08.2023)

Горячая линия по Дню пенсионера Свердловской области, единый социальный телефон 8-800-300-8-100.

Мероприятия Департамента по развитию туризма и индустрии гостеприимства Свердловской области, посвященные празднованию Дня пенсионера в Свердловской области, в августе – октябре 2023 года

Скидки ко Дню пенсионера Свердловской области

Архив: